После школы

Стать волонтёром проекта «После школы»

Чтобы работать волонтёром в проекте «После школы», кандидат проходит отбор и обучение.

Отбор состоит из нескольких этапов:

  1. Собеседование. Записаться на собеседование Вы можете, заполнив форму справа, или позвонив руководителю проекта Шарафеевой Миле по телефону +7 (965) 028-77-69.
  2. Тренинг подготовки волонтеров для работы в проекте «После школы». Тренинг обучающий. Обучение на тренинге бесплатное.
  3. Стажировка в проекте при поддержке опытных волонтеров. По прохождению 90-часовой практики в проекте, Вы получаете сертификат и становитесь волонтёром проекта «После школы».

Волонтеру-педагогу необходима способность к общению с детьми, умение проникнуть в его внутренний мир, и в определенный момент почувствовать его психическое состояние, понять мотивы его поведения. И конечно, для общения необходима терпимость и сдержанность, умение все видеть, но далеко не на все реагировать.

У всех волонтеров есть возможность попробовать себя в других проектах центра, поучаствовать в конференциях, круглых столах и семинарах. Мы создаем атмосферу свободного общения с коллегами, помогаем обмениваться опытом и приветствуем инициативу каждого участника проекта.

Оставьте заявку, чтобы стать волонтёром

Пожалуйста, введите ваше имя, чтобы мы могли связаться с вами.

Пожалуйста, если желаете, укажите ваш номер телефона в формате 89123456789.

Пожалуйста, обязательно укажите ваш адрес электронной почты.

Оставьте заявку и станьте волонтёром нашего центра.

Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.