После школы

О проекте «После школы»

Проект актуален для детей, имеющих проблемы со школьной программой и не имеющих возможности оплачивать репетиторство.

Любой школьник с 5-ого по 9-ый класс может придти к нам (ст.м.Ломоносовская, бульвар Красных Зорь,5) каждый будний день с 16.00 до 19.00 и получить бесплатную помощь в приготовлении домашних заданий. Проект актуален для детей, имеющих проблемы со школьной программой и не имеющих возможности оплачивать репетиторство. Особенно это необходимо тем, кому грозит перспектива остаться на второй год. Задача проекта – компенсировать учебную запущенность путем индивидуальных занятий по основным предметам школьной программы. Но кроме основных предметов мы также занимаемся химией, физикой, и даже немецким языком!

Часто для детского возраста важна не просто помощь с решением, а поддержка от людей более опытных и грамотных, для того чтобы дети смогли хорошо освоится и адаптироваться к суете взрослой жизни. Именно такую помощь мы оказываем школьникам. Мы не просто решаем задания, мы подробно разбираем его по действиям, помогая тем самым ребенку лучше разобраться в той теме, с которой у него возникли проблемы. Обращаясь к нам за помощью, школьники не только обретают в нашем лице помощников, но и хороших друзей и советчиков.

Если Вас или Вашего ребенка заинтересовал данный проект, Вы можете позвонить и договорится о встрече по номеру +79650287769.

Самое главное – это не только давать знания, но и дарить веру в самих себя, и как результат - видеть улыбки на лицах ребят от достигнутых целей и полученных ими хороших оценок.

Миля Шарафеева, руководитель проекта «После школы».